Сравнение товаров

Различающиеся характеристики
2 700,00 рублей за шт
1 150,00 рублей за шт
2 950,00 рублей за шт
4 100,00 рублей за шт
7 200,00 рублей за шт
МР012
МР004-100
МР007
МР008-1
МР019
Экстра Увлажняющая и активно Восстанавливающая маска для повреждённой шерсти. Маска содержит Экстракт Манго, Масла Ши, Кокоса, Авокадо, Миндаля, Оливы и Жожоба, Экстракт сока листьев Алое Вера и Пантенол. Маска максимально глубоко увлажняет кожу и восстанавливает поврежденную шерсть. Делает шерсть ухоженной, блестящей и эластичной при расчёсывании.

Экстра Увлажняющая и активно Восстанавливающая маска для повреждённой шерсти. Маска содержит Экстракт Манго, Масла Ши, Кокоса, Авокадо, Миндаля, Оливы и Жожоба, Экстракт сока листьев Алое Вера и Пантенол. Продукт подходит для всех типов шерсти. Стандартное время воздействия мин. 5 минут.

Маска максимально глубоко увлажняет кожу и восстанавливает поврежденную шерсть. Делает шерсть ухоженной, блестящей и эластичной при расчёсывании.

Продукт безопасен для щенков и котят с 4-х недельного возраста.

Не содержит синтетических масел и парабенов

Экстра Увлажняющий крем-кондиционер для всех типов шерсти с целым набором растительных ингредиентов, таких как Протеины Риса и Пшеницы, сок Алое Вера, масло Авокадо и Виноградной косточки, Пантенолом и основой на Кокосовом масле холодного отжима. Крем-кондиционер максимально глубоко увлажняет кожу и шерсть. Делает шерсть ухоженной, блестящей и эластичной при расчёсывании.

Экстра Увлажняющий крем-кондиционер для всех типов шерсти с целым набором растительных ингредиентов, таких как Протеины Риса и Пшеницы, сок Алое Вера, масло Авокадо и Виноградной косточки, Пантенолом и основой на Кокосовом масле холодного отжима. Крем-кондиционер максимально глубоко увлажняет кожу и шерсть. Делает шерсть ухоженной, блестящей и эластичной при расчёсывании. Регулярное использование Экстра Увлажняющего крем-кондиционера убирает излишнюю пухлявость шерсти. Безопасен для щенков и котят с 4-х недельного возраста.

Крем-кондиционер подходит для частого применения.

Продукт концентрированный, разводить до 1 к 8

Содержит максимальное количество Протеинов Риса и Пшеницы. Оказывает восстанавливающее действие на кожу и шерсть. Задача этого продукта: сделать повреждённую (пористую по структуре) шерсть очень гладкой и очень блестящей, блокировать статику, сохранять шерсть прямой (без волны) во влажной окружающей среде. Полностью натуральный продукт. Можно использовать под папильотки!

Жидкий Шёлк не смываемый, концентрированный и многофункциональный продукт. Содержит максимальное количество Протеинов Риса и Пшеницы.

Оказывает восстанавливающее действие на кожу и шерсть. Задача этого продукта: сделать повреждённую (пористую по структуре) шерсть очень гладкой и очень блестящей, блокировать статику, сохранять шерсть прямой (без волны) во влажной окружающей среде. Полностью натуральный продукт. Можно использовать под папильотки!

Универсальный и многофункциональный Спрей-Кондиционер для шерсти и кожи. Содержит: Гидролат Дамасской Розы, Сок листьев Алое Вера, Протеины Риса и Пшеницы, масло Жожоба и Экстракт Конского Каштана. Рекомендуется использовать для шоу-груминга и для ежедневного груминга собак и кошек всех пород.

Always Fine Spray Conditioner 350 мл (Refill упаковка)

Универсальный и многофункциональный Спрей-Кондиционер для шерсти и кожи. Содержит: Гидролат Дамасской Розы, Сок листьев Алое Вера, Протеины Риса и Пшеницы, масло Жожоба и Экстракт Конского Каштана. Рекомендуется использовать для шоу-груминга и для ежедневного груминга собак и кошек всех пород.

Применение: Натуральный антистатик, лёгкий антиколтун (предотвращает спутывание шерсти), натуральный увлажнитель шерсти и кожи, делает шерсть эластичной при расчёсывании и защищает кожу и шерсть от перегрева при использовании фена и утюжка для волос. Содержит природную солнцезащиту (Sunscreen). Стимулирует рост шерсти.

Отталкивает пыль и органическую грязь, не даёт им впитываться в шерсть. Натуральный продукт. Не содержит силиконов и парабенов!

Натуральный продукт. Не содержит силиконов и парабенов

Экстра Питание, Экстра Увлажнение и активное Восстановление для всех типов шерсти Активные ингредиенты: Аргановое масло, масло Какао, масло Карите (Ши), масло Оливы, масло Кунжута, масло Сладкого Миндаля, экстракт Облепихи, экстракт Ванили, Протеины Риса и Пшеницы, сок Алое Вера, эфирное масло Корицы, экстракт Имбиря, Пантенол и кремовая основа на Кокосовом масле холодного отжима. Все растительные ингредиенты и натуральные растительные масла в Многофункциональном Крем-кондиционере Perfect Sensation представлены в максимально возможном количестве.

Экстра Питание, Экстра Увлажнение и активное Восстановление для всех типов шерсти

Активные ингредиенты: Аргановое масло, масло Какао, масло Карите (Ши), масло Оливы, масло Кунжута, масло Сладкого Миндаля, экстракт Облепихи, экстракт Ванили, Протеины Риса и Пшеницы, сок Алое Вера, эфирное масло Корицы, экстракт Имбиря, Пантенол и кремовая основа на Кокосовом масле холодного отжима.

Все растительные ингредиенты и натуральные растительные масла в Многофункциональном Крем-кондиционере Perfect Sensation представлены в максимально возможном количестве.

Многофункциональный Крем-кондиционер Perfect Sensation максимально глубоко питает, увлажняет и восстанавливает шерсть и кожу. Работает как катализатор роста шерсти. Многофункциональный продукт. Идеально подходит как в качестве кондиционера, маски, так и в качестве крема для шерсти и кожи. Продукт предназначен для шоу и межвыставочного груминга. Не изменяет природную структуру шерсти. Делает шерсть ухоженной, блестящей и эластичной при расчёсывании. Регулярное использование Perfect Sensation убирает излишнюю пухлявость шерсти и восстанавливает шерсти изнутри и снаружи.

Крем-кондиционер подходит для частого применения.

Продукт очень концентрированный, разводить до 1 к 12+

В неразведённом виде использовать как восстанавливающую экспресс Маску и как питательный и защитный Крем для шерсти и кожи.

Для пород с ниспадающей шерстью можно использовать в неразведённом виде и держать на шерсти 5-10 минут, чем дольше, тем более тяжёлая и прямая будет шерсть. Смывать с шерсти не до конца.

Для дабл-коут пород для шоу-груминга держать на шерсти не более 3 минут или использовать в разведённом виде. Под фен использовать Perfect Silhouette крем-кондиционер. Для межвыставочного груминга, если нужно максимально быстрое восстановление/отращивание шерсти, смывать слегка и использовать в разведённом виде как защитный спрей между помывами. Для приготовления спрея: 1 полная чайная ложка Perfect Sensation на 370 мл кипячёной воды

access_timeМы работаем ПН-СБ с 10:00 до 19:00 (Владивосток)
location_onРоссия, Владивосток
arrow_right_alt