Present Perfect Extra Revitalizing Intensive Treatment 1 л

Экстра Восстанавливающая Маска с Кератином, Протеином и Активным Растительным Комплексом
8 000,00 рублей
МР034
Нет в наличии
Объем:

Present Perfect Extra Revitalizing Intensive Treatment 1 л

Экстра Восстанавливающая Маска с Кератином, Протеином и Активным Растительным Комплексом

Содержит: Натуральный Гидролизованный Кератиновый Комплекс, Гидролизованный Растительный Протеиновый Комплекс, Репейное Масло, Касторовое Масло, Масло Сладкого Миндаля, Масло Авокадо, Оливковое Масло, Сок листьев Алое Вера, Пантенол, Витамин РР, Экстракт Помело, Экстракт Конского Каштана, Эфирное Масло Можжевельника, Витамин Е. Продукт подходит для всех типов шерсти. Стандартное время воздействия мин. 5 - 10 минут, зависит от состояния шерсти.

Маска максимально глубоко увлажняет, питает и восстанавливает очень сухую и/или поврежденную шерсть и кожу. Делает шерсть ухоженной, блестящей и эластичной при расчёсывании. Идеально работает на длинной струящейся шерсти, на шерсти с обильным подшёрстком (дабл-коут), на шерсти, которой предстоит тримминг, на шерсти в период линьки, на очень заколтунённой шерсти, на шерсти и коже с диагнозом алопеция.

Продукт безопасен для щенков и котят с 4-х недельного возраста.

Не содержит синтетических масел и парабенов. Продукт концентрированный. Можно использовать как в чистом виде, так и в разведенном виде. Концентрация зависит от состояния шерсти/кожи и задач, которые нужно решить.

access_timeМы работаем ПН-СБ с 10:00 до 19:00 (Владивосток)
location_onРоссия, Владивосток
arrow_right_alt